Среда, 20.09.2017, 14:05
НАША РЫБАЛКА
Главная | Отзывы о работе интернет-магазинов - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: iolafishing, trobus 
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ВОПРОСЫ О РАЗНОМ » Отзывы о работе интернет-магазинов (Отзывы о работе интернет-магазинов)
Отзывы о работе интернет-магазинов
oeshariviДата: Четверг, 15.11.2012, 15:50 | Сообщение # 16
Любитель
Статус: На рыбалке
Награды
кароче зашел тут на днях в магаз у молочки и сравнил цены с сайтом snastikirov дык у нас в магазе дешевле в общем отказался я от заказа по телефону и купил все что надо в магазине счаслив как слон

iolafishingДата: Четверг, 15.11.2012, 16:01 | Сообщение # 17
Admin
Награды
Ну Витек..... lol наслушаешься рекламаторов...... Поискать, так и у нас можно все найти по приемлимым ценам. biggrin

MUXAJIbI4Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:50 | Сообщение # 18
Заглянувший
Награды
Сергей, рекламу сайту я делать не пытался. Просто написал отзыв о работе интернет магазина. Когда я там покупал было действительно дешевле чем у нас.

oeshariviДата: Четверг, 15.11.2012, 20:13 | Сообщение # 19
Любитель
Награды
когда я смотрел цены .они были ниже смотрел в субботу а созванивался с ними в понедельник менеджер сказал (когда я отказывался от заказа) что в воскресенье вечером подняли на некоторые товары в том числе и на одежду так что вот так сайт хороший и muxajibi4 здесь не причем ладно деньги не перегнал и заехал цены сравнить

iolafishingДата: Четверг, 15.11.2012, 20:15 | Сообщение # 20
Admin
Награды
Миша не обижайтесь, это шутка. biggrin Для этого и тема создана чтоб отзывы писать в поучение другим, о жуликах и добросовестных продавцах. Прекрасно вижу что не реклама. А цены они скачут, тем более что сезон на носу. Умные продаваны снижают, хапуги подымают. Так что без обид.... Сам ни чего не заказываю через инет, т.к. все что необходимо для успешной рыбалки, можно найти либо в наших магазах, либо....в близлежащих столицах.....в качестве прогулки и промината... biggrin

oeshariviДата: Четверг, 15.11.2012, 20:16 | Сообщение # 21
Любитель
Награды
я Серег с тобой согласен надо побегать по магазам и можно найти то что надо

Andrey12rusДата: Четверг, 15.11.2012, 21:17 | Сообщение # 22
Заглянувший
Награды
Quote (oesharivi)
кароче зашел тут на днях в магаз у молочки и сравнил цены с сайтом snastikirov дык у нас в магазе дешевле в общем отказался я от заказа по телефону и купил все что надо в магазине счаслив как слон

Ты про костюмы сейчас говоришь или о других товарах? При том,что цены повысили,они еще на них скидку дают.Но еще незаказывал и размер скидки не могу сказать.На следующей неделе буду заказывать.

Сообщение отредактировал Andrey12rus - Четверг, 15.11.2012, 21:17

oeshariviДата: Пятница, 16.11.2012, 08:18 | Сообщение # 23
Любитель
Награды
у них скидки только на дорогой товар и скидка на каждый день есть (типа какой нибудь спиннинг или еще что нибудь что завалялось на складе и сейчас нафиг не нужно) они ведь тоже не дураки как мне сказал менеджер у нас по скидке из зимней одежды только норфин который стоит чуть не 9000 а на простые зимние костюмы скидок нет то и получилось что без скидки то у них дороже и наложенным платяжом если будешь заказывать то оплатишь услуги почты .ихнюю доставку. Можно через терминалы киви но на свой страх и риск циферкой обшибся и все денег больше нет можно через банк .дык это надо ехать в банк потом ждать дней 5 пока наша почта привезет а потом может получится так что костюмчик то мал и поехал он обратно и нахрен мне такая движуха я в магазе когда мерял костюм .пятый костюм мне подошел то рукова короткие то еще что нибудь как кто то сказал выше (лучше ближе. да лучше) я ни кого не отговариваю -это лишь мое мнение

Добавлено (16.11.2012, 08:18)
---------------------------------------------
при желании и у нас в городе можно приобрести тоже самое по нормальной цене

Сообщение отредактировал oesharivi - Пятница, 16.11.2012, 08:15

LtleirfДата: Пятница, 16.11.2012, 08:56 | Сообщение # 24
Рыбак
Награды
В наших магазинах так же можно заказать товар,привезут по заказу.Я заказывал новигатор,обошолся дешевле чем в интернет магазинах.

Andrey12rusДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:27 | Сообщение # 25
Заглянувший
Награды
Хорошо! Спорить не будем.Сделал заказ костюма Норфин Арктик.Цена была 5890,сейчас 6770.Посмотрим сколько скидку предложат? Ждемс!!!

Добавлено (18.11.2012, 17:27)
Вообщем скидку сделали как и первоначальная цена была.У нас в городе за 5900 не купить.Тут еще и доставка бесплатно.Переведу завтра деньги через Киви и буду ждать.

MUXAJIbI4Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:49 | Сообщение # 26
Заглянувший
Награды
Киви не принимает тысячные купюры нового образца. Я в два захода переводил.

Andrey12rusДата: Среда, 28.11.2012, 18:56 | Сообщение # 27
Заглянувший
Награды
Я за инет сегодня пытался оплатить.500-ные новые тоже не берет.

Добавлено (28.11.2012, 18:56)
Сегодня получил костюм.Доволен tongue !!! Оплатил через Qiwi,доставка неделя. У нас дешевле 6700 не видел.

дамирищеДата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:26 | Сообщение # 28
Любитель
Награды
http://www.aliexpress.com/tmlцены убойные правда ждать месяц .апаратуру брал реально пришла. про разницу в ценах сами сравните/Bсе конеш китайское .100поводков для спининга за 9долларов это меня устраивает а то устал покупать их по 8-10руб шт.

Сообщение отредактировал дамирище - Воскресенье, 06.01.2013, 02:36

damiriheДата: Среда, 11.09.2013, 23:55 | Сообщение # 29
Рыбак Инструктор
Награды
всё пришли родные за 8,45 килобакса. ишь глобализация uhm

Добавлено (19.03.2013, 21:41)
подешевели пооводки на1 килорубль. плетню выбрал 500м шпуля на все лето хватит за 6 килорублей)))

Добавлено (11.09.2013, 23:55)
cool нашел новый сайт за 20 дней из китая посылка прилетает мне нравится друзя заваливают заказами может проценты с них брать?)))

Сообщение отредактировал damirihe - Вторник, 05.03.2013, 22:52

Serega_IДата: Суббота, 14.09.2013, 19:38 | Сообщение # 30
Заглянувший
Награды
Цитата (damirihe)
нашел новый сайт за 20 дней из китая посылка прилетает

Подскажи что за сайт?

Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ВОПРОСЫ О РАЗНОМ » Отзывы о работе интернет-магазинов (Отзывы о работе интернет-магазинов)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Рыбалка - Рыболовный клуб Рыбнадзор
Copyright MyCorp © 2017 Используются технологии uCoz