Суббота, 18.11.2017, 00:03
НАША РЫБАЛКА
Главная | Подвесные лодочные моторы Suzuki - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: trisoma 
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » ЛОДОЧНЫЕ МОТОРЫ » Подвесные лодочные моторы Suzuki (Все про моторы Сузуки)
Подвесные лодочные моторы Suzuki
iolafishingДата: Пятница, 13.04.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Admin
Статус: На рыбалке
Награды
В данной ветке пишем все про моторы Сузуки.

scampДата: Суббота, 14.04.2012, 14:36 | Сообщение # 2
Любитель
Награды
а что писать? Хорошие моторы, при сравнении с другими производителями при равных других условиях обладают рядом преимуществ:
1. Цена меньше (китай конечно дешевле, не спорю)
2. Вес меньше
3. Качество не хуже (а порой кажется, что гораздо лучше). По крайней мере ни на форумах, на из уст тех, кто чинит моторы, плохого не слышал, только положительные отзывы.

Стоит добавить, что с Апреля 2012 года в производство на тайване запускаются модели с инжектором для массового рынка. Я не про 300 л.с. (таких, кстати, ни один другой производитель не делает), а всего про 15 л.с. с инжектором. В Россию ожидаются поставки с июля (слишком оптимистично). Конечно сейчас знатоки моторов заклюют, скажут, что это лишнее, меньше электроники - надежнее и т.п., но вспомните конец 90-х, все боялись машин на инжекторе, типа карбюратор надежнее и лучше, а сейчас кто-нибудь захочет себе взять карбюраторную машины? Я сомневаюсь. Кстати, цена новых моторов ожидается такой-же, как и у карбюраторных.

iolafishingДата: Суббота, 14.04.2012, 14:54 | Сообщение # 3
Admin
Награды
На Сузе с товарищем катался, моторчег впечатляет!!! Красивый, тихий, работает как часики. Ну а про инжектор....думаю до 15 кобыл не совсем целесообразно их оснащать данным агрегатом. Мощные другое дело, а на этих думаю и карба за глаза. Хотя......после инжекторной машины вряд ли кто на карбюраторную захочет пересесть. biggrin

scampДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:42 | Сообщение # 4
Любитель
Награды
В настоящее время информация про оснащение инжекторами только от 15 л.с., конкретно 15 и 20 лс., может через годик и до 10 л.м. доберутся, но ниже действительно уже смысла нет. Но suzuki меня в целом очень впечатляет. Взять хотя бы такой - DF2,5S. Уж казалось бы, выпустил ты его 10 лет назад (как другие производители и делают) и продолжай штамповать. Ан нет, сделали 4-х тактник в 2005 вроде году, и раз в 2 года (приблизительно) продолжают улучшать. Начиная от охлаждения и, в 2011 году уже выпустили, с новым креплением винта, что бы избежать поломок в случае столкновения с каменистым дном. Просто поражает такой подход, хотя те же отзывы с 2005 г.в. просто замечательные. Молодцы, не стоят на месте! Скажу сразу - ни к продаже, ни к ремонту этих моторов не имею отношения и роль моя деятельности далека моторов и лодок. Да и большого опыта использования не имею, все больше по форумам ориентируюсь, по отзывам реальных людей.

Сообщение отредактировал scamp - Понедельник, 16.04.2012, 15:44

dima555denisenkoДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:42 | Сообщение # 5
Заглянувший
Награды
Приобрел Сузуки на 30-ку, так на воде держится отлично, на те деньги, что купил, оправдывает. Выбирал разные двухтактные лодочные моторы по объему, взял на 30,не пожалел. Раньше Ямаха стоял, свое отбыл, долго правда прослужил у меня. На рыбалку часто ездим с братом, решили пора обновляться. Вот красавец
Прикрепления: 5404278.jpg(64Kb)

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » ЛОДОЧНЫЕ МОТОРЫ » Подвесные лодочные моторы Suzuki (Все про моторы Сузуки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рыбалка - Рыболовный клуб Рыбнадзор
Copyright MyCorp © 2017 Используются технологии uCoz