Четверг, 23.05.2019, 12:02
НАША РЫБАЛКА
Главная | БОРЬБА С БРАКОНЬЕРСТВОМ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алексей  
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ЭКОЛОГИЯ , ЗАКОНЫ , БОРЬБА С БРАКОНЬЕРСТВОМ » БОРЬБА С БРАКОНЬЕРСТВОМ (Что делать с "БРАКАМИ")
БОРЬБА С БРАКОНЬЕРСТВОМ
iolafishingДата: Среда, 19.05.2010, 23:20 | Сообщение # 16
Admin
Статус: На рыбалке
Награды
Таких уродов нужно наглухо гасить, без суда и следствия. И жалко ни сколько не будет.

Ya_na_lovДата: Четверг, 20.05.2010, 07:38 | Сообщение # 17
Рыбак
Награды
У товарища дача в Кокшайске, на Большой Кокшаге. В эти выходные выплывал на лодке. Везде сети, никто не контролирует.

ДедушкаДата: Четверг, 20.05.2010, 09:25 | Сообщение # 18
Рыбак
Награды
У товарища дача в Кокшайске, на Большой Кокшаге. В эти выходные выплывал на лодке. Везде сети, никто не контролирует.

А чтож ты в рыбинспекцию не позвонил?

Ya_na_lovДата: Четверг, 20.05.2010, 13:45 | Сообщение # 19
Рыбак
Награды
Товарищ мне рассказал это мне вчера вечером и сказал, что звонил в рыбинспекцию. Результаты увидит только в эти выходные. Раньше, лет семь или восемь назад рыбинспектор жил в Кокшайске. Мне даже его показывали. Тогда, как говорили, своих он не трогал. Сечас навреное тоже. Кампания прошла, когда привлекали людей для рейдов состороны и вся активность стихла.

iolafishingДата: Вторник, 17.08.2010, 11:27 | Сообщение # 20
Admin
Награды
Вчера ходил прогуляться до плотины в Сосновую рощу.Взял спин, думаю окушков половлю (перед плотиной мелочь всегда подергивает). Пришел, собрал спин, начал кидать, полная тишина. Смотрю, кругом мелочь дохлая плавает. В голове сразу очень не приятное подозрение всплыло. Не далеко от меня рыбачил пожилой мужчина,(я его там часто вижу).Сидит и ругается,ни одной поклевки. Разговорились с ним.Он мне рассказал, мол на днях мужики какие то на резиновой лодке днем чего то сачком ловили. Тут стало все понятно Электрики!!!Мля.... Совсем уже оборзели. Уже по средь бела дня,в городе,на глазах у людей,бьют рыбу электроудочками!!! Когда же это все прекратится то!!! Когда уже хорошенько начнут дрючить за продажу сетей и всего этого дерьма браконьерского????

serzshДата: Вторник, 17.08.2010, 22:10 | Сообщение # 21
Рыбак
Награды
а позвонить этот мужчина не мог в инспекцию?????? получается все видят и никто не хочет это прекратить.

iolafishingДата: Вторник, 17.08.2010, 22:40 | Сообщение # 22
Admin
Награды
Да там дедок совсем,откуда ему телефон знать.Уверен что там были и другие рыболовы, но никто не позвонил.Всем повидимому наплевать, что остатки рыбы в Кокшаге добивают.К стати сегодня я ходил посидеть там с удочкой, так вот.......ни одной поклевки.

serzshДата: Среда, 18.08.2010, 17:18 | Сообщение # 23
Рыбак
Награды
этого и стоило ожидать после электриков

scampДата: Вторник, 24.08.2010, 09:49 | Сообщение # 24
Любитель
Награды
Куда звонить-то надо и как быстро они приезжают?

serzshДата: Пятница, 08.10.2010, 21:17 | Сообщение # 25
Рыбак
Награды
63-43-12

Добавлено (08.10.2010, 21:17)
---------------------------------------------
Серега позвони мне и скажи название того пруда где браков много. опергруппа освободилась и может туда выехать

olegPVДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:26 | Сообщение # 26
Рыбак
Награды
точно. а вот инфа о браках уже печенки скоро проест. опять сказали на боровской колют рыбу мешками - уже леща....а в Алатайкино направо браки даже местных не пускают - в открытую мочкуют... а местным сказали мол сунетесь - убъем..причем это реально, без понтов...

iolafishingДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:32 | Сообщение # 27
Admin
Награды
Даааа, Рыбнадзор не дремлет!!! Наверное в поте лица трудятся. Вероятно путевки у рыбаков проверяют. f12

Rafik2575Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:01 | Сообщение # 28
Рыбак Инструктор
Награды
biggrin biggrin biggrin Точно,Серега-надо же их не только проверить,но и продать))) А то ничего не поймаешь-зато путевку купишь,хоть,что-то при везешь домой biggrin biggrin biggrin

ДедушкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:31 | Сообщение # 29
Рыбак
Награды
Quote (Rafik2575)
Точно,Серега-надо же их не только проверить,но и продать))) А то ничего не поймаешь-зато путевку купишь,хоть,что-то при везешь домой
А они что и путевки начали продавать?

Rafik2575Дата: Понедельник, 08.11.2010, 22:04 | Сообщение # 30
Рыбак Инструктор
Награды
Слышал,что да..

Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ЭКОЛОГИЯ , ЗАКОНЫ , БОРЬБА С БРАКОНЬЕРСТВОМ » БОРЬБА С БРАКОНЬЕРСТВОМ (Что делать с "БРАКАМИ")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рыбалка - Рыболовный клуб Рыбнадзор
Copyright MyCorp © 2019 Используются технологии uCoz